Диаметр: 130 см; Высота: 114 см;
Объем: 600 л; Вместимость: 2 чел.
Цена:
Диаметр: 130 см; Высота: 114 см;
Объем: 600 л; Вместимость: 2 чел.
Цена:
| Габариты | 130 × 130 × 114 см |
|---|---|
| Цвет чаши | Белый, Бирюзовый, Голубой, Кремовый, Серый, Синий |
| Цвет обшивки | Светлая термососна, Темная термососна |
| Вместимость (человек) | 2 |
| Форма | Угловая |
| Диаметр | 130 |
| Объем | 600 л |
| Материал чаши | Композит |
| Масса | 130 кг |
| Глубина чаши | 99 см |
Ответьте на несколько вопросов и получите:
Устроим для вас бесплатный тест-драйв в уютной атмосфере домашнего ландшафта
Можно потрогать готовые комплекты, запустить опции в действие, самостоятельно поднять термокрышку и накрыть модель, проследить за температурой нагрева, задать миллион вопросов и получить честные ответы, а еще лучше увидеть всё собственными глазами