ДхШхВ: 175х98х111 см
Объем: 600 л; Вместимость: 2 чел.
Цена:
ДхШхВ: 175х98х111 см
Объем: 600 л; Вместимость: 2 чел.
Цена:
| Габариты | 175 × 98 × 111 см |
|---|---|
| Цвет чаши | Белый, Бирюзовый, Голубой, Кремовый, Серый, Синий |
| Цвет обшивки | Светлая термососна, Темная термососна |
| Вместимость (человек) | 2 |
| Форма | Овальная |
| Диаметр | 175 |
| Объем | 350 л |
| Материал чаши | Композит |
| Масса | 105 кг |
| Глубина чаши | 96 см |
Ответьте на несколько вопросов и получите:
Устроим для вас бесплатный тест-драйв в уютной атмосфере домашнего ландшафта
Можно потрогать готовые комплекты, запустить опции в действие, самостоятельно поднять термокрышку и накрыть модель, проследить за температурой нагрева, задать миллион вопросов и получить честные ответы, а еще лучше увидеть всё собственными глазами